Британский ветеран супертяжелого веса Дерек Чисора поделился своими ожиданиями от предстоящего матч-реванша с недавним претендентом на чемпионский титул болгарином Кубратом Пулевым.

«Каков план? Я не знаю. У этого парня была стратегия в бою против «Эй-Джея» и она оказалась не очень удачной. Мой план - это фанаты, развлечения, вот и все. Это то, что мне нравиться. Я проиграл много боев последние время, а победил в тех поединках, в которых хотел. Потому что я предпочитаю просто драться.

Каждое утро я просыпаюсь и иду на тренировку. У меня все еще есть голод. Я приглашаю молодых парней к себе в зал, чтобы спарринговать с ними и вижу страх в их глазах. Он появляется, когда они доходят до третьего или четвертого раунда. Я все еще голоден и все еще хочу драться. Я по-прежнему хочу причинять людям боль и хочу развлекать фанатов.

У меня нет никакого неуважения к большому человеку Пулеву. Он несколько лет ждал, чтобы снова побороться за титул, а когда проиграл, то начал оправдываться: «У меня был COVID, я не мог нормально спарринговать». Это полный бред, если честно.

Я всегда стремился к большему. Я не обязан нравиться всем. Я знаю, что я могу и продаю этот продукт людям. И этот продукт - война. Я усердно тренируюсь, у меня есть страсть. Да, Пулев подрался всего несколько недель назад, но он дрался с никем. У того парня не было моих навыков и способностей. Я стяну с него кожу», - сказал Чисора.

Напомним, что Дерек у Кубрат проведут матч-реванш 9-го июля на арене O2 в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.06.2022 в 06:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое