Британский супертяжеловес Дерек Чисора на прошедших выходных эффектно и быстро разобрался с бывшим претендентом на чемпионский титул Артуром Шпилькой. 35-летний боксер наглухо вырубил своего соперника уже во втором раунде. Перед поединком со Шпилькой менеджер Чисоры Дэвид Хэй и промоутер Эдди Хирн говорили, что если Дерек победит, то ему предложат бой против бывшего чемпиона мира Джозефа Паркера. Вероятно, эта схватка состоится в андеркарте реванша между Энтони Джошуа и Энди Руисом.

После победы над Шпилькой Чисора официально бросил вызов новозеландскому боксеру. При этом Дерек сравнил своего потенциального оппонента с австралийским цыпленком.

"Первые три недели в тренировочном лагере были сложными для меня. Я хотел слинять, но в последние четыре дня все устаканилось, мы очень этому рады. Возраст - это только цифры. Я чувствую себя на 16 лет. Если британцы будут так меня поддерживать, я буду сражаться, пока не состарюсь. Я хочу драться с Джозефом Паркером. Надеюсь, он не убежит, как австралийский цыпленок. Я открыт для этого боя и с нетерпением его жду", - сказал Дерек Чисора.

Напомним, менеджер Чисоры Дэвид Хэй заявил, что Джозеф Паркер тоже высказал желание драться против его подопечного.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2019 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое