Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер рассказал, почему победа Александра Усика над Энтони Джошуа не стала для него сюрпризом.

"Меня вообще не удивила победа Усика по той простой причине, что если мы оглянемся назад, то увидим, что и как сделал с Джошуа Энди Руис. Перед этим поединком я считал, что Усик намного лучший боец, чем Руис. Он однозначно выше, но дело в том, что Усик - левша. Насколько мне известно, Джошуа только однажды дрался с левшой. Леворукие боксеры могут оказаться каверзными.

Усик - левша, который хорошо двигается. Мы видели, что в двух боях с супертяжеловесами у него были проблемы. Я думаю, что если бы Чазз Уизерспун был чуть более выносливым и смог полностью подготовиться, то мы, возможно, увидели бы другой бой. Дерек Чисора тоже проделал потрясающую работу с Усиком.

Мы знаем, что у Александра возникают проблемы с определенными супертяжеловесами, но в этом дивизионе ты должен обладать сердцем льва, храбростью и настроем зверя. Ты должен верить в то, что являешься лучшим", - сказал Деонтей Уайлдер на подкасте Last Stand Podcast.

Напомним, что 25 сентября Усик победил Джошуа единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.10.2021 в 10:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое