Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер поделился ожиданиями от предстоящего поединка со своим бывшим спарринг-партнером финном Робертом Хелениусом.

«Я всегда хочу получить хороший матч. У Роберта была победная серия и вот он здесь. Я слышал, что он должен быть обязательным для Александра Усика, но как бы там ни было, он придет на наш бой со своей игрой. Все бойцы так делают, когда дерутся со мной.

Роберт, я думаю, сейчас стал более уверенным, потому что он спарринговал со мной на протяжении многих лет. Так что мы вроде как знакомы. На данный момент мы пытаемся сделать в тренировочном лагере кое-что, чего он никогда раньше не видел. Я уверен, что Хелениус также попытается внести коррективы и продемонстрировать что-то, что станет для меня сюрпризом. Что мне действительно нравится в Роберте, так это его сердце воина, которое такое же, как и у меня», - сказал Уайлдер.

Напомним, ранее Деонтей заявил, что после победы над Хелениусом надеется встретиться с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком.

Поединок между Деонтеем Уайлдером и Робертом Хелениусом состоится 15-го октября на арене Barclays Center в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.09.2022 в 08:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое