Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг), 33-летний американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 KO) высказался о причинах, которые повлияли на провальное выступление 29-летнего британца Энтони Джошуа (22-1-0, 21 KO) в начале лета. Уайлдер считает, что британец не справился с давлением, которое возрастало по мере того, как он набирал популярность и собирал пояса.

"Я писал в Твиттере раньше, чтобы они держали Джошуа подальше от меня из-за этого факта [возможности досрочного поражения]. Они знали, какой был бы результат. Но это случилось немного раньше. Мы все знали, что бы произошло, но это бокс.

На Эй-Джея было огромное давление перед его дебютом в Америке, он беспокоился обо мне и том, как я выступил [в бою против Бризила]. Все это давит на вас. У него была истерика в раздевалке, и я все понимаю, это тяжело. Никто никогда не хочет проигрывать. Мы хотим добиваться больших успехов, но когда на вас столько давления... когда мы говорим о спарринг-партнерах, которые роняли его на спарринге... это слишком", - сказал Уайлдер.

Деонтей Уайлдер встретится 28-го сентября в реванше с 40-летним кубинцем Луисом Ортисом (31-1-0, 26 KO), как ожидается, в Лос-Анджелесе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 04.07.2019 в 15:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое