Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверяет всех, что потенциальный объединительный поединок против обладателя четырех поясов Энтони Джошуа обязательно случится, и его не постигнет печальная судьба другого суперпоединка из 90-х между Риддиком Боуи и Леноксом Льюисом, которые сражались друг против друга в финале Олимпиады, но став профессиональными боксерами, так и не встретились. В 1993 году Боуи добровольно оставил свой титул WBC, не пожелав драться с обязательным претендентом, которым на тот момент был Льюис, и с тех пор бойцы ушли своими путями.

"Наш бой состоится. Я верю всем своим сердцем, что этот поединок произойдет. Я не хочу, чтобы его ждала та же участь, что и бой между Льюисом и Боуи. Определенно, не хочу. Супертяжелый дивизион сейчас в центре внимания, он снова интересен многим. А потому я считаю, что наша обязанность дать фанатам то, чего они хотят. Мне кажется, что сейчас у нас получится достичь соглашения.

Все, чего я хочу, это, чтобы люди набрались терпения и позволили нам спокойно со всем разобраться. Понимаете, чудеса случаются без лишнего шума", - сказал Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.05.2019 в 04:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое