Американский боксер среднего веса Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 KO) заявил, что он станет первым самым серьезным чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF Геннадия Головкина (36-0, 33 KO). Напомним, что поединок Головкин-Джейкобс состоится 18 марта в Нью Йорке, США.

"Я уверен в том, что я имею все, чтобы победить Головкина. Единственное, что я признаю - он превосходит меня по части физической силы. Т.е. у него в этом плане сторона А, а у меня Б. Но, при этом, я не отрицаю, что могу пошатнуть своим ударом его. И это уже не мало. И я считаю, что я лучший боксер, чем он, при этом.

Это будет самый серьезный вызов в моей карьере. Да, я боюсь смерти. А вы нет? Это самый большой вызов и я его боюсь и это нормально. Я человек. И я боксер. И этот страх заставляет меня тренироваться еще сильнее, чтобы не допустить возможности поражения. Страх помогает нам.

Я не боюсь Головкина лично. Я сделан из того же материала, что и он. Я тренируюсь на пределе и мои рефлексы мне здорово помогут в бою, в этом я уверен. Говорят, что напуганный боец - это самый опасный боец в мире. Что же, я буду в таком случае напуганным бойцом", - сказал Джейкобс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.02.2017 в 21:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое