Представители экс-чемпиона мира Геннадия Головкина недавно заявили, что будут драться с мексиканцем Саулем Альваресом, даже если тот проиграет в предстоящем поединке с Дэниелом Джейкобсом. Естественно, "Чудо-человек" не мог пропустить такую информацию мимо ушей и прокомментировал ее на открытой тренировке.

"Я никогда не заглядываю за спину своему ближайшему сопернику, но мне смешно, что "GGG" и его команда постоянно рассказывали о своей любви к спорту и приверженности сражаться с лучшими, а теперь отказываются от своих же слов. Если я побью "Канело", по всей логике они должны захотеть провести со мной реванш, но вы слышали из их уст, что они все равно будут двигаться в сторону трилогии с Саулем Альваресом.

Итак, мы в очередной раз видим, что бокс - это бизнес. Впрочем, для меня комплимент, что Головкин все осознает и боится опять драться со мной. Он знает, что проиграл мне в тот вечер. Когда объявляли решение, по его глазам было видно, что для него это неожиданность. К тому же "GGG" никогда не вел речи о том, чтобы дать мне второй шанс. Это был либо разговор ни о чем, либо вообще уход от этой темы ", - сказал Джейкобс.

Напомним, что 3 марта 2017 года на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Геннадий Головкин победил Дэниела Джейкобса единогласным решением судей (115-112, 115-112, 114-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2019 в 21:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое