Дэн Хендерсон рассказал, что не будет колебаться, если ему предоставится шанс снова провести свое "фирменное добивание" после того, как он нокаутирует Майкла Биспинга на UFC 204.

Победа над Биспингом на UFC 100 стала одним из самых известных КО в истории ММА, однако и здесь не обошлось без некоторых противоречий.

"Хендо" подловил Биспинга мощнейшим оверхендом во 2м раунде, и после этого буквально "напрыгнул" на бессознательного соперника с брутальным добиванием локтем. Экс-чемпион Strikeforce и PRIDE в интервью Джо Рогану после боя, рассказал, что знал, что Биспинг уже в отключке, однако все равно решил провести это добивание.

Когда Хендерсону снова задали вопрос насчет такого добивания, то ветеран ММА сказал, что если ему предоставится возможнотсь, то он сделает то же самое в реванше с Биспингом на UFC 204.

"Да, скорее всего, - сказал Хендерсон. - Я делал это ранее, еще до боя с ним, например в бою против Вандерлея Сильвы, и еще против парочки других ребят, просто чтобы убедиться, что они вырублены. Это наиболее быстрый способ попасть из точки А в точку Б - просто "напрыгнуть" на них. И я, совершенно точно, сделаю точно так же, если отправлю Биспинга в нокдаун - я добавлю еще один или два удара, чтобы убедиться, что бой точно закончен. Здесь нет никаких злых намерений, и я не желаю ему никаких серьезных травм и всего в этом роде. Я просто хочу быть уверенным на 100 %, что я выиграл бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 24.09.2016 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое