Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде начал строить резервные планы на случай, если ему не удастся договориться о поединке против Сауля Альвареса или Геннадия Головкина. Как утверждает Андраде, еще одним приоритетным соперником для него является чемпион мира по версии WBO в суперсреднем дивизионе Билли Джо Сондерс. По словам Андраде, ради этого поединка он готов сменить прописку.

"Я задолжал Сондерсу избиение. "Канело" и "GGG" - чемпион и бывший чемпион. Я хочу драться с этими парнями. Я намерен в конце концов вычеркнуть имена этих парней из своего списка. Если я решу временно подняться в 168-фунтовый дивизион, то подерусь с Билли Джо Сондерсом. Я могу поговорить с Эдди Хирном об этом поединке. Я с радостью приму бой с Сондерсом. Мы оба владеем титулами WBO, я готов подняться в суперсредний вес хоть сейчас.

Послушайте, но это не значит, что я сменю дивизион и буду биться с другими бойцами. Все СМИ должны на каждом шагу говорить о том, что Деметриус Андраде хочет драться с "Канело". Деметриус Андраде хочет Головкина. Я не думаю о других поединках", - заявил Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 08.07.2019 в 02:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое