Чемпион мира по версии WBO в средней весовой категории Деметриус Андраде считает, что Дэниел Джейкобс сделал достаточно, чтобы победить Сауля Альвареса в прошлую субботу. Единственное, что уроженец Бруклина сделал плохо, так это недостаточно часто работал джебом. Сам же Андраде обещает, что обязательно исправит оплошность Джейкобса, если ему представится возможность сойтись с мексиканской суперзвездой бокса в конце этого года.

"У меня нет четкого геймплана на поединок с "Канело". Каждый раунд может складываться по-разному. Невозможно разработать такую стратегию, которая бы работала на протяжении всего боя. Понимаете? Все постоянно меняется. Так что я не могу сидеть здесь и рассуждать над тем, как я буду побеждать "Канело". План на бой приходит во время самого боя. Только, когда ты оказываешься в ринге, ты по-настоящему начинаешь понимать, что к чему. Но одну вещь я знаю наверняка. Я буду колотить его своим джебом всю ночь напролет.

Мне понравился поединок. Два бойца с высоким уровнем боксерского IQ пытались одолеть друг друга. Что может быть лучше? Но, вы знаете, я считаю, что Дэнни Джейкобс сделал достаточно для победы. Хотя я не судья. "Канело" показал отличный бой. В тот вечер мы стали свидетелями настоящего бокса, какой он есть на самом деле", - сказал Андраде.

31-летний Деметриус Андраде встретиться 29 июня с крепким поляком Мацеем Сулецки на арене Dunkin Donuts Center в Провиденсе, штат Род-Айленд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.05.2019 в 04:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое