Бывший чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO непобежденный американец Деметриус Андраде (23-0, 16 КО) рассказал СМИ о своем следующем сопернике немце Джеке Кулькае (22-1, 11 КО) и планах на дальнейшую карьеру.

"У нас с Джеком есть общая история - мы встречались на любительском ринге в четвертьфинале чемпионата мира в 2007 году и в том бою я победил со счетом 30-9. Думаю ему очень хочется отомстить мне за то поражение." - сказал Деметриус - " Уверен, что победа над временным чемпионом мира по версии WBA в первом среднем весе хорошо отразится на моей дальнейшей карьере"

Не обделил своим вниманием Андреде и чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе кубинца Эрисланди Лару (23-2-2, 13 КО)

"Лара часто болтает о том, что побеждал меня в аматорах, но я считаю, что в том бою я больше заслуживал победу. Вы ведь знаете его стиль - он весь поединок бегал от меня и избегал борьбы, однако по очкам он одержал победу со счетом 9-4. Думаю, в случае успеха в бою с Кулькаем следующим моим соперником может стать именно кубинец. По меньшей мере с нашей стороны мы сделаем все возможное, чтобы этот поединок состоялся" - заявил Андраде.

← Вернуться к общему списку

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 04.10.2016 в 16:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое