Двукратный чемпион мира в суперсреднем весе Давид Бенавидес считает, что в эти выходные одержит досрочную победу над бывшим чемпионом мира в среднем весе Давидом Лемье. Бенавидес полагает, что стиль его соперника идеально заточен на то, чтобы принять много ущерба от комбинаций и ударов по туловищу, и капитулировать задолго до финального гонга.

«Я чувствую, что могу нокаутировать Лемье потому что его стиль просто создан для моего. Он идёт вперёд, открыт для ударов, остаётся на месте и даёт мне возможность работать сериями. У меня в арсенале есть комбинации, силовые удары, удары по туловищу, а ещё у меня потрясающий джеб, так что я уверен, что стиль Лемье идеально подходит для того, чтобы я победил его досрочно».

«Если отмотать время на полтора года назад, еще до того, как начали говорить про мой бой с Канело, мы увидим, что я говорил, что хочу драться со всеми для того, чтобы приобрести как можно больше опыта перед боем с Альваресом. Я такое говорил. Для меня и сейчас нет никакой проблемы провести бой с Чарло. Я вижу, что Канело занимается своими делами на DAZN, так что я открыт к встрече со всеми другими боксёрами. Чем больше опыта я приобрету, тем более лучшим бойцом стану. Без каких-либо сомнений я готов встретиться с Джермаллом Чарло, Калебом Плантом, Дэвидом Моррелем, со всеми этими ребятами. Мне всё равно с ними нужно будет драться для того, чтобы стать лучшим в мире».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.05.2022 в 21:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое