Уже на этих выходных старший брат Давида Бенавидеса Хосе Бенавидес-младший выйдет на ринг против именитого экс-чемпиона мира Дэнни Гарсии. По словам Давида, у его брата огромное желание победить, ведь эта победа откроет дорогу к другим большим боям и более весомым гонорарам, которые могли бы обеспечить жизнь его семьи и детей.

«Я в предвкушении этого боя. Считаю, что он будет очень непростым, но именно такие поединки Хосе и хочет проводить. У него много опыта, теперь у него есть две дочери, которые являются его мотивацией. Стимул победить у него зашкаливает. Считаю этот бой новой главой в его карьере».

«В последний раз мы с ним спарринговали несколько месяцев назад. Сейчас я для него излишне большой и мы слишком уж стараемся порубиться. Я пытаюсь нокаутировать его, а он меня, а после этого мы неделями не разговариваем».

«Думаю, что он доставит Гарсии проблем своим джебом. У него всегда был хороший джеб и удар по корпусу. Люди с хорошей работой передней рукой могут держать соперника на дистанции. Полагаю, Гарсия весь бой будет искать возможность для нанесения левого хука, но у нас есть хороший план на бой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.07.2022 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое