Как мы ранее сообщали, бывший претендент на чемпионский титул UFC в легком весе американец Дастин Порье недавно заявил, что готов подняться в полусредний дивизион ради поединка с его соотечественником Колби Ковингтоном.

Отметим, Ковингтон неоднократно упоминал о совместных спаррингах с Порье, когда они еще тренировались в одном зале American Top Team. По словам Колби каждый раз, когда они сходились, преимущество было на его стороне.

Порье признался, что ему действительно было сложно противостоять Ковингтону, но утверждает, что у него также было достаточно успешных моментов.

«Колби прекрасно знает, как все происходило. Я не из тех парней, которые любят болтать и рассказывать о тренировках и спаррингах. Я никогда не говорю, как все закончилось, и кто был победителем в том или ином эпизоде, но Колби очень хорошо знает, что происходило на протяжении всех этих лет в зале.

В то же время я согласен, что были моменты, когда он побеждал меня и просто валял по полу, но лучше пусть расскажет, что с ним случилось несколько раз», - сказал Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.05.2022 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое