Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что чемпионский титул организации, больше не является целью для Майкла Чендлера.

По словам Кормье, это можно понять из последних заявлений Майкла, в которых он вызывает таких бойцов, как Конор МакГрегор и Хорхе Масвидаль.

«Чендлер хочет достать большую рыбу из пруда. Сначала он вызывает Конора МакГрегора, а если не он, то хочет подраться с Хорхе Масвидалем за титул BMF. Оба эти варианта - отличные бои, но если честно, это мне говорит немного о другом.

Дана Уайт назвал Майкла Чендлера Артуром Гатти в UFC. Если вы вспомните Гатти - это веселый, захватывающий чемпион мира, который никогда не побеждал на элитном уровне. В этом отношении я считаю, такое сравнение справедливым.

Чендлер был чемпионом Bellator, но в UFC не смог победить таких парней, как Гэтжи, Оливейра и Порье, хотя бои были веселыми. Возвращаясь к последним заявлениям Майкла, это говорит мне о том, что его внимание немного сместилось. Похоже, что теперь титул не на первом месте для него. Просто парни, которых он вызывает, не могут претендовать на титул.

Мы все знаем, что чемпионские дни Хорхе уже позади. Конор также не участвует в борьбе за титул», - сказал Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.11.2022 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое