Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Даниэль Кормье прокомментировал объявление боя между его соотечественником Джоном Джонсом и французом Сирилом Ганом.

Даниэль признался, что с нетерпением ждал противостояния между Джонсом и Фрэнсисом Нганну, но считает, что Сирил может оказаться более сложным соперником для Джона.

«Я думал, что бой Джона и Фрэнсиса был самым большим ожиданием для фанатов, и не буду скрывать, моим тоже. Это из-за опасностей, которые Фрэнсис представлял Джонсу, силы и всего остального. Все же давайте не будем сходить с ума и говорить, что будто Джонс не видел чего-то подобного раньше. Он видел силу раньше, хоть и не такую, как у Нганну.

Я считаю, что бой против Сирила Гана может оказаться для него более сложным из-за стиля его соперника», - сказал Кормье.

Напомним, что Джон Джонс и Сирил Ган проведут поединок 4-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 285. На кону противостояния будет стоять вакантный титул чемпиона UFC в тяжелом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.01.2023 в 10:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое