После того, как Энтони Джонсон нокаутировал Гловера Тейкшейру всего за 13 секунд в ко-мейн ивенте недавно прошедшего UFC 202, фанаты посчитали, что боец заслужил право на титульник и теперь встретится в клетке с Даниэлем Кормье. Однако, как выяснилось, у президента UFC немного другие планы.

В недавнем подкасте UFC Unfiltered Вайт рассказал о планах после UFC 202, и о том, кто может стать следующим соперником "Рамбла" после его победы над Тейкшейрой.

"Я сейчас в странном положении, - сказал Вайт. - Я видел этот бой, и это был крутой бой, но я все же должен поговорить с Джо Сильвой и узнать, что он думает. Я считаю, что, может быть, нам стоит провести бой между Энтони Джонсоном и Джоном Джонсом, чтобы выявить того, кто будет драться с Даниэлем Кормье".

Вайту задали вопрос насчет последних новостей о ситуации с Джонсом. Президент промоушена пока не раскрывает всех деталей, однако Вайт намекнул, что ситуация выглядит вовсе не так плохо, как это могло показаться в июле.

"Я не говорил с Джонсом, но у этого парня 13 жизней. Кажется, вещи складываются довольно неплохо для него. Ему сейчас нужно урегулировать вопросы с Комиссией Невады... Посмотрим, как все сложится дальше, но кажется, все складывается довольно неплохо".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 23.08.2016 в 17:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое