Президент UFC Дана Уайт прокомментировал поражение американца Тони Фергюсона в бою со своим соотечественником Майклом Чендлером. По мнению главы компании, Тони хорошо выступил в этом поединке, но судьбу противостояния решил один удар.

«Я ничего не знаю о самочувствие Тони на данный момент. Единственное что знаю, так это то, что сегодня увидел самый жесткий нокаут в своей жизни.

Думаю, что даже после этого поражения Фергюсон будет входить в десятку лучших в своей весовой категории. Он выглядел чертовски хорошо в первом раунде, но это был очень жесткий нокаут. Думаю, сейчас Тони должен взять перерыв, чтобы восстановиться.

Я думаю, что никто не может сказать, будто над Тони доминировали и что ему в UFC не место. Фергюсон выглядел очень хорошо, пока его не подловили. Вы же понимаете, что в бою может произойти все что угодно», - сказал Уайт.

Напомним, что Майкл и Тони провели бой сегодня на арене Footprint Center в Финиксе, штат Аризона, США в рамках основного карда турнира UFC 274. Чендлер нокаутировал своего оппонента во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.05.2022 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое