Не остановившись на красный сигнал светофора, он столкнулся с «лексусом», который от удара отбросило на несколько метров.

Обладатель кубка мира по ММА Юсуп Шуаев за рулём BMW, проехав на красный, устроил ДТП с пострадавшими. Авария произошла накануне на юго-западе Москвы.

22-летний спортсмен за рулём BMW-530i ехал по проспекту Вернадского в сторону области. На перекрёстке с улицей Марии Ульяновой, когда все автомобили остановились на красный сигнал светофора, он повернул налево и столкнулся с «лексусом», который от удара отбросило на несколько метров.

В результате столкновения пострадала пассажирка «лексуса». 40-летнюю Марию Н. доставили в больницу с различными травмами.

- Я кормящая мама. В момент аварии в люльке на заднем сиденье находился наш ребёнок. Слава богу, он не пострадал, - рассказала Мария.
Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Боец уже не в первый раз попадает в поле зрения полицейских. В январе этого года он уже был лишён прав на один месяц за езду без номеров. А за минувший год он собрал более 35 штрафов за различные нарушения на дороге.

Юсуп Шуаев - боец ММА, выступающий в тяжёлом весе, чемпион Дагестана по рукопашному бою. В 2015 году завоевал кубок мира по ММА.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 22.02.2017 в 18:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое