Накануне стало известно, что готовить мексиканского экс-чемпиона мира Хулио Сесара Чавеса-младшего (50-2-1, 32 КО) к поединку против соотечественника Сауля Альвареса (48-1-1, 33 КО) будет знаменитый наставник Игнасио «Начо» Беристайн. Однако, даже это не позволит Чавесу покинуть ринг победителем, уверен легендарный Хуан Мануэль Маркес, которого именно Беристайн привёл к чемпионству в четырёх категориях.

«Мой прогноз остаётся неизменным, разве что чуть более сдержанным, потому что Чавес готовился к возвращению в декабре прошлого года с Мемо Эредиа, а теперь в его команде ещё и Начо Беристайн, что тоже очень важно, - рассуждает Маркес в интервью Golpe a Golpe. - Начо поможет Чавесу и сделает необходимые корректировки. Это вопрос времени, сумеет он изменить стиль бокса Хулио или нет».

«У Беристайна есть опыт и зрелость, чтобы очень помочь Чавесу. Но даже лучшие тренеры тебе не помогут, если у тебя не будет дисциплины. Начо очень дисциплинированный тренер, и это вселяет в тебя большой заряд мотивации».

Поединок Альварес-Чавес запланирован на 6 мая в Лас-Вегасе (США).

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое