Бывший чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра предполагает, что Ислам Махачев на получит шанс сразиться с ним за титул, пока не пройдет Бенеила Дариуша.

"Я думаю, что в реальности Махачеву сначала необходимо подраться с Дариушем. Они должны подраться, а затем посмотрим, с кем мы будем или не будем биться. Махачев чрезвычайно жесткий и заслуживает максимального уважения. Дариуш тоже крайне жесткий, у него отличная команда.

Это будет замечательный бой, так что давайте позволим их подраться, а затем посмотрим, что произойдет. Я сейчас сфокусирован на том, чтобы вернуться домой и немного отдохнуть. Моя команда посмотрит, с кем мы будем драться. Я никогда не избегал боев и никогда не буду. Я буду готов драться с любым, кого поставят против меня.

Все свои победы я одержал вполне очевидно. Я никогда не позволял поединку пройти всю дистанцию, всегда финишировал соперников. Махачев и Дариуш - два парня, с которым я пока не дрался. Им необходимо устроить бой. Вероятно, следующий претендент определится в этом поединке", - сказал Оливейра сайту MMA Fighting.

Напомним, что в ночь с 7-го на 8 мая Оливейра досрочно победил Джастина Гэтжи на турнире UFC 274, но еще перед боем лишился титула из-за проваленного взвешивания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.05.2022 в 19:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое