Украинский тренер Сергей Городничев, который в свое время отвечал в команде Владимира Кличко за спарринг-партнеров, раскритиковал Василия Ломаченко и Александра Усика за слабую позицию после начала войны с Россией.

"Я думал, что Василий Ломаченко с Усиком будут кричать во все горло, что они патриоты, что они готовы воевать за родину. А сфотографироваться с автоматом на блокпосту... Я тоже фотографировался. А дальше что?

Это был страх. Вот человек с позицией, который против войны, за Украину, об этом говорит, не боится ничего. А человек без позиции, по моему мнению, хуже предателя, потому что на данный момент в Украине идет война. Когда ты, как крыса, спрятался в кустах и ничего не можешь, тем более когда такого уровня боксеры не поддерживают Украину, для меня это шок. Певцы такие есть, артисты, много таких людей. Я их сильно не осуждаю, но это люди публичные.

Те же Усик и Ломаченко могут повести за собой ребят, поднять бойцовский дух. Можно было хотя бы так поддержать ребят?" - сказал Сергей Городничев в интервью ютуб-каналу ТАЙК МАЙСОН.

Напомним, Городничев также объяснил, почему назвал Ломаченко "чертилой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.07.2022 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое