Боб Арум, промоутер перспективного американского супертяжеловеса Джареда Андерсона, заявляет, что после победы его подопечного в бою с сербом Мильяном Ровчанином, намерен повысить уровень оппозиции для представителя США.

По словам Арума, уже в следующем году Андерсон будет драться с соперниками уровня хорвата Филиппи Хрговича или китайца Чжана Чжилея.

«Где-то в начале следующего года Джаред будет драться с бойцами с высшей оппозицией. Мы собираемся устроить ему бой с такими парнями, как Хргович или китайский претендент Чжан Чжилей. Мы смотрим на этот класс бойцов», - сказал Арум.

Также промоутер в очередной раз подчеркнул талант Андерсона и надеется, что теперь ему не помешают травмы чаще выходить в ринг.

«Я думаю, что Джаред удивительный и талантливый боец. Очевидно, что травма стала помехой для него. Это случается. Спортсмены подвержены риску, но сейчас с ним все в порядке. Теперь мы должны наверстать упущенное», - добавил Арум.

Напомним, что Андерсон и Ровчанин проведут бой 27-го августа на арене Hard Rock Hotel & Casino в Талсе, штат Оклахома, США.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое