Как известно, чемпион мира по версиям WBA Super, WBC и IBF в полусреднем весе Эррол Спенс и обладатель титула WBO в этом же дивизионе Теренс Кроуфорд ведут переговоры по организации их поединка. Предполагается, что бойцы разделят ринг в октябре.

Боб Арум, бывший промоутер Кроуфорда, считает, что этот поединок сейчас не состоится, а виной всему пиратство.

«Это противостояние вызывает огромный интерес у людей, которые следят за боксом, но это необязательно приведет к доходам от оплаты за просмотры. Безусловно, PPV является главным доходом от боев, но компании терпят большие убытки из-за пиратства.

Бойцы понимают насколько это большой бой и хотят получить большие деньги. Промоутер, который занимается организацией, в данном случае PBC, должен сказать бойцам: «Эй, мы сделаем это, мы даем вам гарантии, но вы должны многое сделать для раскрутки поединка». Если не найти хорошего спонсора для этого боя, то я не знаю, как все реализовать», - сказал промоутер.

Арум считает, что выходом из ситуации могло бы стать снижения стоимости платных трансляций.

«Если бы мы снизили стоимость платы за просмотры до 20 или 25 долларов, тогда люди откажутся от пиратского доступа к боям и будут платить деньги, чтобы законно посмотреть поединок», - добавил Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.07.2022 в 05:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое