Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс снова стал фигурантом скандала. Болельщики еще не забыли его выходку, когда он позвонил в авиакомпанию и сообщил, что его друг болен коронавирусом, из-за чего с рейса сняли тренера Сондерса Бена Дэвисона и известного боксера Джоша Тейлора.

Теперь же в сети появилось противоречивое видео, на котором Сондерс учит мужчин, как "правильно бить женщин".

"Я просто хотел снять небольшое видео для всех пап, мужей, бойфрендов и так далее. Конечно, этот Covid-19 становится серьезной проблемой, и мы отправляемся в изоляцию в надежные места. Если ваша старуха орет на вас, вы пытаетесь быть терпеливыми и спокойными, но после шести дней могут не выдержать нервы.

Женщина может внезапно подойти к вам и выплескивать злобу в лицо. Не знаю, из-за чего. Возможно, вы не убрали посуду со стола, но явно чем-то ее расстроили. Когда женщина подходит к вам, вы пытаетесь не распускать руки. Но затем она что-то говорит, вы внезапно взрываетесь и бьете ее в челюсть. В этот момент она может оказаться в замешательстве и подумать: "Что происходит?". Женщина будет напугана", - заявил Сондерс, после чего начал показывать, какие комбинации помогут мужчинам "финишировать" вторую половинку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.03.2020 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое