Скандально известный британец Билли Джо Сондерс не мог упустить возможность поймать популярность после окончания поединка между соотечественниками Крисом Юбэнком-младшим и Джеймсом ДиГейлом, который состоялся в прошедшую субботу в Лондоне.

Соперничество Юбэнка и Сондерса берёт начало ещё с далёкого 2014 года, когда бойцы встретились на ринге и Билли Джо удалось одержать победу раздельным решением судей, нанеся Крису таким образом первое поражение в его профессиональной карьере. Сейчас Сондерс перешёл в суперсредний вес, где 13-го апреля поборется за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO с малоизвестным представителем Германии сербского происхождения Шефатом Исуфи. Что же касается Юбэнка, он выступает в этом же дивизионе и желает поквитаться со своим обидчиком, о чём заявил после победы над ДиГейлом.

Находясь не в самом лучшем положении в своей карьере, Билли Джо решил не игнорировать заявление соотечественника и практически моментально написал на странице в социальной сети «твиттер» следующее:

«Я мог бы сыграть в бокс с Крисом Юбэнком».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.02.2019 в 01:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое