Бигфут заработал 200 000 $ за бой с Иваном Штырковым, планирует драться с Виталием Минаковым
По слухам, Антонио Сильва получил за бой с Иваном Штырковым около 500 000 $, но менеджер бразильца, Алекс Дэвис, утверждает, что на самом деле гонорар Бигфута был «чуть меньше половины» названной суммы.


«Я думаю, мы нашли для Бигфута новую реальность», - заявил Дэвис в эфире радио MMAjunkie. «Они отнеслись к нам очень хорошо. Все было замечательно. У нас не было никаких жалоб, если не брать в расчет судейство в поединке»

Дэвис признался, что изначально был обеспокоен тем, будет ли организатор мероприятия, Titov Boxing Promotions, действовать добросовестно, учитывая предыдущий инцидент с одноклубником бразильца, Джеффом Монсоном. Согласно сообщению BloodyElbow, Монсона ввели в заблуждение, убедив ветерана, что его ждет выставочный матч, но уже в дебюте поединка со Штырковым «Снеговик» понял, что это самый что ни на есть профессиональный бой, к которому он был совершенно не готов, в результате чего проиграл армбаром и получил травму локтя.

«Многие люди в СМИ стали шпынять меня за то, что я никудышный менеджер, потому что отправляю Бигфута в российские джунгли. Их беспокоило то, что до этого сделали с Джеффом. Но в итоге все это оказалось неправдой»

Что касается результата боя, то, по мнению Дэвиса, российская сторона сделала все, чтобы Штырков не потерпел в этот день поражение.

«Они разве что не дали Штыркову подышать кислородом. Ему предоставили пять лишних минут, что бы восстановить силы, что было совершенно не по правилам. Но там нет атлетических комиссий, все судьи были русскими, так что, если вы деретесь в России, вам необходимо завершать поединок досрочно»

По словам менеджера, они планирую продолжить сотрудничество с Titov Boxing Promotion, и в настоящий момент обсуждают вероятный бой с экс-чемпионом Bellator в тяжелом весе, Виталием Минаковым.

«Все в России помнят бой Бигфута с Федором Емельяненко. Антонио очень популярен в России, о чем мы даже не подозревали. Даже в поединке со Штырковым, когда победу отдали русскому, толпа в зале освистала это решение. Бигфут там настоящий герой, так что, можно сказать, его карьера получила второе дыхание»

«Он будет снова драться в России. Там есть много крутых соперников. Например, Виталий Минаков, который не знает поражений и является очень хорошим бойцом. Бигфут достаточно опытен, чтобы составить конкуренцию любому бойцу в мире. Выигрывая или проигрывая, он отдает всего себя в поединке, и ни у кого не возникает сомнения в том, что они видят настоящего воина, когда он выходит в ринг. Мы планируем провести еще несколько поединков в России и заработать там хорошие деньги. Они платят лучше, чем на других рынках, так что определенно, вы еще не раз увидите Бигфута в деле»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 12.01.2017 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое