Российский боксер Артур Бетербиев, владеющий чемпионскими поясами в полутяжелом весе по версиям WBC, IBF и WBO, рассказал о самой запоминающейся победе в профи-карьере.

"Мой первый 12-раундовый бой с опытным американцем Тэворисом Клаудом в 2014 году. Все ожидали, что мы провозимся всю дистанцию. Буквально год назад он был чемпионом мира. А у меня всего пять боев среди профессионалов. Но получилось так, что бой закончился досрочно во втором раунде.

Объединительные бои - с Александром Гвоздиком в 2019 году и сейчас с Джо Смитом-младшим - тоже запоминающиеся. Я помню даже, когда по любителям выиграл чемпионат мира в 2009 году, как мне руку поднимали. Невероятные эмоции".

Также Бетербиев попытался ответить на вопрос, кто попадал по нему в ринге сильнее всех:

"Сложно сказать. Если считать по урону, то Маркус Браун ударил головой и посек меня. Гвоздик за 10 раундов тоже попадал по мне, но и я его в нокдаун отправил пару раз", - заключил спортсмен.

Ранее мы публиковали на сайте, кто является любимым боксером Бетербиева, и что он думает насчет возможного объединительного боя с чемпионом WBA Дмитрием Биволом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.07.2022 в 04:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое