Легенда мирового бокса Бернард Хопкинс поделился своим мнением относительно третьего поединка между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом и представителем Казахстана Геннадием Головкиным.

«Прежде всего Голвкин - панчер. Вот почему он туда попал и вот почему «Канело» разоблачил его. Будет интересно посмотреть на парней, которые стали на несколько лет старше с момента их последнего поединка и уже не так молоды.

Я думаю, что будет большое количество ударов с обеих сторон. Я выбираю «Канело». Я ставлю на его досрочную победу в шестом или седьмом раунде. Я не думаю, что нас ждет такой же захватывающий поединок, как два прошлых. Я предсказываю, что Альварес найдет лазейку и остановит Головкина в шестом или седьмом раунде.

Это может произойти после удара по корпусу или голове, но я точно уверен, что мы увидим избиение. Думаю, что Головкин остановится после удара по печени в первых четырех раундах. «Канело» очень хорошо умеет выматывать своих соперников. Думаю, именно этим он займется в первых раундах, а после этого Головкин окажется в полном его распоряжении. Он будет делать то, что хочет, но все начнется с корпуса», - сказал Хопкинс.

Напомним, что Геннадий и Сауль проведут третий поединок 17-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.08.2022 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое