Американский боец смешанных единоборств Белал Мухаммад поделился своим мнением относительно боя между перспективным шведом Хамзатом Чимаевым и бывшим претендентом на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразильцем Гилбертом Бернсом.

«Думаю, что в этом поединке все будет зависеть от кардио бойцов. Хамзата мы видели только в первых раундах, а Бернс также очень силен на старте поединка.

Думаю, что мы увидим больше работы в стойке от парней в этом бою, а также увидим больше Хамзата. Я сомневаюсь, что он постарается перебить Бернса, но при этом будет стараться работать в стойке.

Также я сомневаюсь, что Гилберт пойдет вперед на Чимаева. Так что считаю, что они будут стоять в стойке и перестреливаться с дистанции. Думаю, что бой дойдет до поздних раундов и победит тот, у кого останется больше сил», - сказал Мухаммад.

Напомним, что Гилберт Бернс и Хамзат Чимаев проведут поединок 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках основанного карда турнира UFC 273.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.04.2022 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое