Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBC британец Баду Джек (20-1-2, 12 КО) намерен перейти в полутяжелую весовую категорию в случае победы над чемпионом мира по версии IBF Джеймсом Дигейлом (23-1, 14 КО). Напомним, что поединок Джек-Дигейл состоится 14 января в Нью-Йорке, США.

"Мне пришлось порядком сбросить перед этой схваткой. У меня есть команда, которая помогает мне в этом, и да, мне приходится соблюдать диету. Но я профессиональный спортсмен, потому это не в новинку для меня. Но могу сказать, что после боя я уже поем вволю и фаст-фуда и другой нормальный еды.

Дигейл стоит на моем пути к славе и успеху. Все прочее - пояса, деньги - это дополнительный бонус. Но я в первую очередь думаю лишь о победе. Сейчас он стоит на моем пути и он соперник номер один в супермидле. Если же после схватки с Дигейлом не будет достойных оппонентов в моей весовой категории, то это будет знак, что пора двигаться дальше. В полутяжелом весе сегодня много известных имен, а значит и достойны поединков", - сказал Джек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 10.01.2017 в 15:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое