28-летний британский тяжеловес Айзек Чемберлен уверен, что экс-чемпион мира в хэвивейте американец Деонтей Уайлдер (42-2-1, 41 КО), которого он знает лично благодаря совместным тренировкам и спарринг-сессиям, не просто возобновит карьеру, но сможет вернуться на топ-уровень.

«Миллион процентов, что так и будет. Такие персонажи нужны боксу, и он вернётся, - говорит Чемберлен. - Он мощный, очень мощный. Помню, как мы спарринговали в США, когда мне было 19 лет, и он зарядил мне апперкотом… Я думал, что улетел обратно в Лондон».

«Он крутой панчер. Люди всегда говорят, что дело в его мощи. Но это не так. Дело в его скорости, - конкретизирует Айзек. - Он очень быстро работает по цели. Люди этого не понимают и думают, что он просто дикарь. Нет, он становится диким только после того как увидит, что ты потрясён. При этом он очень хорошо придерживается основ, он очень-очень острый. Он намного лучше, чем думают люди».

Напомним, что Уайлдер не боксирует с октября прошлого года, когда его в 11-м раунде остановил Тайсон Фьюри. Последний тут рассказал, как испугался после этого.

Несколько дней назад менеджер Уайлдера подтвердил камбэк, не исключает боя с Усиком или Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 19.07.2022 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое