Как известно, чемпион Мира в среднем весе по версии WBO британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) откупился от обязательного претендента на его титул грузина Автандила Хурцидзе - с разрешения Всемирной боксерской организации (WBO) вместо защиты он проведет «более значимый поединок».

В то же время прошла информация, что Сондерс 10 июня в рамках EXPO-2017 в Астане может встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным. Однако Хурцидзе в интервью Sports.kz сообщил следующее: будущим соперником Сондерса станет японец Рета Мурата.

- Сондерс прекрасно знает, что я - не проходной боксер. Пока с Головкиным он драться не сможет - тот сейчас с Джейкобсом занят, которому я в данный момент помогаю готовиться к бою - в Сан-Франциско сбор проводим. Сондерс хочет со вторым номером драться - с японцем (имеется в виду Рета Мурата, Sports.kz). А мне предложили бой за пояс регулярного чемпиона Мира по версии WBO c третьим номером - англичанином (Томми Лэнгфорд из Великобритании, Sports.kz). Как видите, пока мы все заняты по боям. А потом будет видно - кто с кем, - улыбаясь, сказал Хурцидзе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kane 14.02.2017 в 16:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое