Перспективный российский боец второго среднего веса Асламбек Идигов считает, что команда абсолютного чемпиона в его дивизионе Сауля Альвареса грамотно подошла к бою с Сергеем Ковалевым.

"Команда Канело имеет влияние в боксе. Во-первых, у них аудитория по всему миру, на их стороне телевидение. Все карты у них. Канело очень грамотно поднялся в полутяжелый вес. Ковалев с Энтони Ярдом провел достаточно тяжелый бой в России. К тому же он возрастной боец. После такого поединка, думаю, как минимум месяц-полтора нужно отдохнуть.

На самом деле они хитро сделали. Они дали Ковалеву отдохнуть пару недель и впритык сказали: "Давайте в ноябре устроим бой". Канело тренировался, выходил на пик, понимал, к чему он идет, а у Ковалева после боя начался спад. Ему сделали предложение, от которого он не мог отказаться.

Ковалев сам говорил, что не верил в свою победу. Во-первых, он психологически не верил в себя, а во-вторых, был физически уставшим после боя. Они в этот момент ему предложили поединок, вытащили на бой. Канело выкинул плюху - и все, Ковалев упал", - сказал Асламбек Идигов в интервью ютуб-каналу ММАТИКА.

Напомним, что в ноябре 2019 года Канело нокаутировал Ковалева в 11-м раунде и отобрал у него титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.12.2021 в 13:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое