Экс-чемпион мира в трех весовых Василий Ломаченко (16-2, 11 КОs) должен провести следующее выступление этой осенью, а потом, в случае победы, подерется с действующим обладателем титулов WBC и WBO во 2-м полулегком весе Шакуром Стивенсоном (18-0, 9 КОs).

Об этом сообщил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум.

"Касательно нашего ростера, мы надеемся поскорее вернуть Ломаченко. Если все будет хорошо, если его отпустят из украинских войск, то мы могли бы вернуть Ломаченко обратно уже в октябре и затем, в следующем году, у него будет куча вариантов на выбор.

Один из боев, который мы должны осуществить, может он будет не следующим для каждого из бойцов, но в дальнейшем, возможно, в 2023 году - это поединок, который все до смерти желают увидеть: Шакур Стивенсон против Ломаченко. Оба парня хотят сразиться в ринге", - сказал Арум в интервью FightHype.

При этом функционер отметил, что поиски соперника для Ломаченко уже ведутся.

Ранее Арум заявил, что планирует организовать украинцу бой за абсолютное чемпионство против Девина Хэйни, если американский боксер одолеет в реванше Джорджа Камбососа. А топ-проспект Кишон Дэвис рассказал правду о спарринге Ломаченко со Стивенсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.08.2022 в 03:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое