Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев (13-0, 13 KOs), который известен, как один из самых тяжело бьющих боксеров в своем дивизионе, заканчивает подготовку к предстоящей ему защите титула против американца боснийского происхождения Радивойе Каладжича (24-1, 17 KOs). Этот поединок состоится уже в эту субботу в Стоктоне, штат Калифорния.

"Я тренировался для этого боя, также, как я обычно тренируюсь к каждой предстоящей мне схватке: усердно, ни на что не отвлекаясь и фокусируя свое внимание только на моем оппоненте. Сейчас я нахожусь в потрясающей форме.

Мы с моим тренером изучали записи боев Каладжича, чтобы лучше понять его сильные и слабые стороны, и таким образом, подобрать наилучшую тактику. Я не буду о ней распространяться. Пусть это останется моим секретом. Но могу вам сказать, что мы проделали большой объем работы в тренировочном лагере. И поражение не входит в наши планы. Я буду стараться изо всех сил с Каладжичем. Я буду сфокусирован и готов ко всему", - заявил Бетербиев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.05.2019 в 03:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое