Чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев имеет стопроцентную статистику побед нокаутом на профессиональном ринге, однако никогда не акцентировал на этом внимание во время подготовки. Как утверждает Артур, каждый тренировочный лагерь его готовят пройти полную дистанцию поединка, а все досрочные победы приходят сами по себе, благодаря тяжелой работе и выполнению инструкций тренерского штаба.

"Я никогда не планирую победить нокаутом. Перед каждым боем мы готовимся на полную дистанцию. Нокауты - это то, что приходит ко мне само по себе. Все лучшие результаты в моей карьере были достигнуты в полутяжелом дивизионе. Я не скажу, что весогонки даются мне легко, но и не сильно тяжело. Это сугубо моя работа, и если я делаю ее без дополнительных сложностей, я лучше выступаю на ринге. Я приложил очень много усилий в зале, чтобы в бою мне было максимально легко добиться желаемого результата. Мне не нужно гоняться за нокаутом. Это происходит благодаря тяжелой работе и выполнению инструкций моей команды. Я стараюсь максимально придерживаться всех указаний угловых", - заявил Бетербиев.

Напомним, что поединок россиянина Артура Бетербиева и американца Радовойе Каладжича состоится завтра в Стоктоне, штат Калифорния, и будет транслироваться в Соединенных Штатах Америки на телеканале ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 00:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое