Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев утверждает, что хочет провести объединительный бой с обладателем титула WBA Дмитрием Биволом. Правда, российский боксер подчеркивает, что предпочел бы встретиться с представителем другой страны, но в то же время он заверяет, что бой с соотечественником не станет для него проблемой, так как между ними нет дружеских отношений.

"Конечно, хочу драться с Биволом. Так же, как хотел боя с Гвоздиком. Буду рад, если еще один объединительный бой получится сделать. Конечно, предпочел бы не россиянина, но если там одни россияне останутся - что делать? Ринг нужно будет разделить", - заявил Бетербиев в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Как рассказал Артур, он пересекался с Биволом в любительской сборной России и даже работал с ним в качестве спарринг-партнера перед Олимпийскими играми 2012 года в Лондоне.

"Так что по сборной помню его, да. Мы не дружили. Думаю, так и не подружимся", - добавил Артур Бетербиев.

При этом боксер отметил, что старается поддерживать нормальные отношения со всеми спарринг-партнерами, но никогда не становится с ними друзьями.

Напомним, Бетербиев также рассказал, при каком условии согласится провести реванш с Александром Гвоздиком.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.04.2020 в 14:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое