Артём Лобов (13-12-1-1), партнёр по команде Конора Макгрегора (21-3), рассказал, что, если Макгрегор действительно выступит в ринге и будет работать в такой же нестандартной стойке, как и в октагоне, то нокаутирует самого Мэнни Пакьяо за 2 раунда.

"Я думаю, что он просто сделает тоже, что и обычно", сказал Лобов, по информации bjpenn.com. "Он будет работать в своей стойке, своём собственном стиле. Это показало свою эффективность, так зачем менять что-нибудь?"
"Я знаю, что Пакьяо примет бой. Это очень реалистичный бой, который может произойти. Я не хочу относиться непочтительно к Пакьяо, он - великий боец, но я думаю, что это была бы легкая ночь для Конора. Пакьяо исторически плохо справляется с бойцами, работающими на контратаках, и Конор является одним из лучших в этом направлении на планете. Преимущество в длине рук, которое он будет иметь над Пакьяо, Пакьяо просто будет бить в воздух все время. Даже с такой скоростью, как у него, все не будет по-другому".
"Работа ног Конора, его перемещения, его защита, длина рук - это было бы слишком для Пакьяо".
Можем лишь пожелать Конору добиться наконец тех больших боёв, которые он просит. А Лобову явно нужно посмотреть несколько последних боёв грозного филиппинца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 31.01.2017 в 23:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое