На арене Montreal Casino в канадском Монреале завершился вечер бокса от промоутерской компании Eye of the Tiger Management, который возглавил поединок канадско-российского супертяжеловеса Арсланбека Махмудова против французского ветерана Карлоса Такама.

Уже в первом раунде Такам пропустил правый прямой и взял колено. Впрочем, он не был серьезно потрясен и тут же донес правый оверхенд. Махмудов пытался срубить соперника одним ударом и практически не работал джебом. Фаворит много клинчевал и наваливался на оппонента своей массой.

В шестом раунде Такам донес правый контрхук. Несмотря на то, что Махмудов работал первым номером, у его визави тоже были успешные эпизоды. В следующей трехминутке Такам еще раз оказался в нокдауне, хотя, вероятно, в том эпизоде Махмудов попал ему по затылку.

В последних двух раундах оба бойца активизировались. Французский ветеран не только не сломался, но еще и донес несколько хороших ударов в заключительной трехминутке. Однако по результатам 10 раундов судьи отдали победу домашнему бойцу.

Результат боя: Арсланбек Махмудов победил Карлоса Такама единогласным решением судей (96-92, 97-91, 96-92)

Видео боя Арсланбек Махмудов - Карлос Такам

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.09.2022 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое