Экс-чемпион мира Антонио Маргарито уверен, что легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо в свои лучшие годы победил бы действующего лидера рейтинга pound-for-pound Сауля Альвареса.

"Что бы произошло, если бы Мэнни Пакьяо, который побил меня и был на своем пике, встретился бы с Канело? Логика говорит, что Пакьяо победил бы. Почему? Потому что он был на другом уровне. Пакьяо - великий боец.

Пусть Мэнни и вынудил меня сменить весовую категорию, когда мы дрались, поскольку заявил, что в таком случае удары будут наносить больше урона, но я ничего не мог ему возразить. Я не ставлю себя рядом с Канело или кем-то еще, потому что я был тем, кем был.

Пакьяо был хорош в первом полусреднем и полусреднем весах. Не знаю, оказался ли бы ему по зубам первый средний дивизион, но представьте, что бы произошло. Я могу закрыть глаза и сказать, что он бы победил Канело, потому что находился на совершенно другом уровне. Это мое мнение, поэтому я оставлю это болельщикам как пищу для размышлений", - сказал Маргарито в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.04.2022 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое