Польский боксер супертяжелого веса Анджей Вавжик (33-1, 19 КО) в преддверии своей схватки с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (37-0, 36 KO2), заявил, что собирается нокаутировать именитого соперника. Напомним, что бой Уайлдер-Вавжик состоится 25 февраля в Бирмингеме, штат Алабама, США.

"Я очень взволнован, так как я буду драться за титул одной из самых престижных ассоциаций. Я рад, как ребенок, который получил желанный подарок.

Если бы навык защиты был Ахилессовой пятой Уайлдера, то у него не было бы нолика в графе поражений. Но тем не менее, защита - это его единственное слабое место. Я уверен, что этот бой не закончится по очкам. Я найду возможность ударить в тот момент, когда Уайлдер начнет вкладываться в свои удары. В этот момент он бьет быстро, но очень размашисто. У меня будет шанс проверить его челюсть.

Уайлдер один из наиболее сильнобьющих боксеров. Но, у него слабые кости. Он сломал руку об Арреолу, к тому же у него уже были повреждения до этого. Это также играет мне на руку", - сказал Вавжик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 01.01.2017 в 18:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое