Бывший чемпион мира в двух дивизионах Андре Уорд с большим интересом ждет поединка британца Амира Хана и обладателя титула WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда, которого некоторые считают лидером рейтинга pound-for-pound. По мнению S.O.G., Хан должен выглядеть впечатляюще в этом бою, но задача Кроуфорда заключается как раз в том, чтобы не позволить британскому боксеру провести "вечер своей жизни".

"Баду" нужно оправдать свой статус одного из лучших боксеров мира независимо от весовой категории и наказать соперника при первой же ошибке, которые, несомненно, будут на протяжении поединка.

"Хан всегда был известен, как классный атакующий боксер, но у него есть проблемы в защите и психологии. К тому же, есть определенные удары, на которые ловится Амир. Все мы пропускаем удары, но просто некоторые из них оставляют вас без сознания. Самая важная вещь для него, это оставаться сфокусированным все двенадцать раундов и выполнить свой план на бой.

Он хорошо начал с "Канело", но не выдержал темпа. То же самое произойдет и в поединке с Кроуфордом. В этом бою Амир должен выглядеть сенсационно. Но в то же время Теренс не может позволить ему провести вечер своей жизни, так как по-прежнему стремится позиционировать себя в качестве лучшего бойца мира независимо от весовой категории и получить эти мегафайты с Китом Турманом и Эрролом Спенсом. Он также не может колебаться или сомневаться.

На Кроуфорда оказывается большое давление, ведь если он будет выглядеть плохо, скептики скажут: "Я же говорил вам, что этот парень не лучший в мире pound-for-pound". На него оказывается давление с точки зрения того, чтобы Теренс выглядел великолепно и не показывал никаких слабостей. Нужно понимать, что Хан бьется за свое будущее, за свою боксерскую жизнь. Он не может позволить себе еще одно серьезное поражение", - заявил Уорд.

Напомним, что долгожданный поединок Теренса Кроуфорда и Амира Хана состоится 20 апреля в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2019 в 13:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое