20-го апреля в Нью-Йорке, США, на арене Madison Square Garden британец Амир Хан встретится с, вероятно, самым грозным соперником за свою карьеру, а именно с непобежденным американцем Теренсом Кроуфордом, который прочно обосновался на верхушке рейтинга р4р.

Амир высоко оценил мастерство своего оппонента, но отметил, что вполне способен одержать верх над ним.

"Теренс - очень умелый боец, который всегда справляется с другими мастеровитыми боксерами. Временами, наш бой будет похож на шахматную партию. Он идет вперед и может хорошенько ударит, Теренс любит подраться. В общем, это лучшее из двух миров, и его стиль не похож на мой.

Я уже выступал в полусреднем весе, поэтому физически буду крупнее Теренса. Я провел в этом дивизионе больше времени, и это будет моим преимуществом. Я больше, и разница в габаритах будет на моей стороне", - рассуждает Амир.

"Люди могут судить по моему последнему бою с Варгасом и полагать, что я буду таким же и в поединке с Кроуфордом. Тот бой сложился для меня очень плохо. Я думал, что просто выйду и одержу победу. Сложно найти мотивацию, когда боксируешь с парнем, которого ты однозначно должен проходить. Нужно лишь быть собой, ведь ты понимаешь, что превосходишь соперника в мастерстве.

Но здесь все иначе, с Кроуфордом я должен показать лучшее, на что способен. Я не могу позволить себе допускать ошибки. Я андердог, но покажу себя и выиграю.

Тренировки идут полным ходом. Я буду более, чем готов", - заключил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.04.2019 в 09:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое