Во время вчерашнего интервью "Fox Sports", чемпионка в легчайшем весе среди женщин Аманда Нуньес коснулась темы выставления Ронды Роузи явным фаворитом во всех промо-роликах к их предстоящему поединку на турнире UFC 207.

По ее мнению, UFC использует эти односторонние промо, чтобы помочь Роузи восстановить свою уверенность после ее громкого поражения нокаутом в ноябре 2015 года, от Холли Холм.

"UFC хотят облегчить ей жизнь", - заявила Нуньес. "Так чтобы она не чувствовала, что она больше не чемпион. Они хотят, чтобы она не чувствовала себя второй (после меня). Они хотят сделать меня, своего рода номером два, чтобы заставить ее стать сильнее, или что-то в этом роде. Я чувствую, что они пытаются продвигать ее, чтобы она могла почувствовать себя сильной и поверить в это. Везде только Ронда, Ронда, Ронда. Однако, она знает, что она лишь претендент; Я чемпион. Никто не может изменить это. Никто не может сделать Ронду чемпионом. Она больше не чемпион".

Нуньес заявила, что односторонние промо турнира UFC 207 являются попыткой восстановить потрепанную репутацию Роузи.

"Они видят, что она неуверенна в себе", - объясняет Нуньес. "UFC видят, это. Вот почему они все это делают. Потому что ей нужно что-то вроде толчка, чтобы она могла вернуться. Но для меня ничего не изменится. Я действительно буду делать то, что делаю всегда. Я тренируюсь, и я буду готова к этому моменту. Все разговоры и видео не смогут изменить то, что я собираюсь сделать в эту ночь".

Несмотря на то, что Нуньес считает, что такой акцент на Роузи во многих промо к UFC 207 делается исключительно, чтобы помочь экс-чемпионке, она говорит, что нисколько не обеспокоена по этому поводу.

"Честно говоря, я к этому отношусь нормально", - говорит Нуньес. "Единственное, к чему я стремилась в своей карьере - это чемпионский пояс. Быть чемпионом. Они могут делать с Рондой все, что захотят. Это также пойдет нам на пользу. Благодаря этому, может быть продано много PPV, а это то, чего я искала. Это безусловно также пойдет на пользу и мне".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 24.12.2016 в 12:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое