Российский боксер Алексей Папин признался, что получил удовольствие от спаррингов с чемпионом WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком в 2018 году.

"Я бы выделил его боксерский интеллект. Он думает, видит бой, старается что-то делать и анализировать соперника. Первый раунд мы боксируем и присматриваемся друг к другу. Как говорится, ты выходишь и в первом раунде начинаешь щупать. Только у многих это на уровне слов, а кто-то действительно это делает.

Некоторые шлем натянули, руки поставили и поперли сразу рубиться. Здесь другая история. Он смотрит, пристреливается, начинает работать и уже потом делает анализ, пытается навязать что-то свое.

Передняя рука Усика? Не могу сказать, что мне было сложно и меня что-то беспокоило. Возможно, это был первый этап спаррингов, и потом он больше раскрылся. Мне было интересно, наоборот, я горел. Как лев по клетке мечется, я перед рингом стоял, и мне хотелось скорее туда зайти. Я кайфовал от этих спаррингов, мне было очень интересно", - сказал Алексей Папин на подкасте DROZD PODCAST.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.07.2022 в 11:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое