Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе россиянин Александр Волков на послематчевой пресс-конференции прокомментировал свою победу над представителем Суринама Жаирзиньо Розенстрайком, а также заявил, что очень рад вернуться на победную тропу.

«В тот момент, когда я его ударил, он был немного потрясен. Жаирзиньо не был свеж, так что это была хорошая возможность нокаутировать его. Я был готов бросить его и продолжить свою работу. Так что в любом случае Розенстрайк был в плохом положении.

Рефери остановил бой, но мой соперник был в плохом положении. Он выдержал несколько моих ударов, но был сильно потрясен. Если вы считаете, что рефери преждевременно остановил бой, то это не моя вина, все вопросы к нему. Я сделал свою работу.

Я счастлив, что вернулся на победный путь. Я реализовал свой план, который был разработан для этого боя. Все сделано идеально. Все прошло так, как надо. Все прошло идеально», - сказал Волков.

Напомним, что Александр и Жаирзиньо провели поединок сегодня на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC Fight Night 207. Победу техническим нокаутом в первом раунде одержал россиянин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.06.2022 в 05:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое