На VyStar Veterans Memorial Arena в американском Джексонвилле завершился турнир UFC 273, главным событием которого стал бой между чемпионом полулегкого веса Александром Волкановски и бойцом из Южной Кореи Чон Чхан Соном по прозвищу "Корейский Зомби".

Чемпион принялся искать свою дистанцию, периодически сближаясь и нанося сопернику неприятные удары. "Корейский Зомби" делал ставку на джеб, но работал не так активно, как Волкановски. На последних секундах Волкановски уронил оппонента ударом слева, однако ему не хватило времени, чтобы нанести более серьезный урон.

Чемпион здорово встречал "Корейского Зомби" на контратаках, пользуясь преимуществом в скорости. В середине второго раунда Волкановски снова потряс "Корейского Зомби", перевел его в партер, где донес еще несколько мощных ударов. Моментами у претендента были локальные успехи, но этого не хватало, чтобы взять хотя бы раунд.

В концовке третьей пятиминутки Волкановски несколько раз попал справа и принялся добивать соперника, но ему снова помешала сирена. Впрочем, поединок закончился вскоре после начала четвертого раунда. Рефери Херб Дин, поняв, что "Корейский Зомби" уже ничего не сможет противопоставить Волкановски, принял решение остановить бой.

Результат боя: Александр Волкановски победил "Корейского Зомби" техническим нокаутом в четвертом раунде

Видео боя Александр Волкановски - "Корейский Зомби"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2022 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое