Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик недавно пообщался в прямом эфире Instagram с известным рэп-исполнителем Бастой.

Баста: "Скажи, пожалуйста, с чего нужно начать престарелым начинающим фанатам бокса, чтобы раскрыть весь аромат бокса, чтобы влюбиться в него и продолжать и продолжать?"

Усик: "Бокс очень сильно отображает нашу жизнь. Жизнь нас иногда бьет, ставит на колени, но мы поднимаемся и идем дальше. Во-вторых, бокс - это очень офигенный вид спорта, а если ты занимаешься им как фитнесом, это еще лучше. Практически все группы мышц задействованы. Плюс те люди, которые хотели кого-то когда-то побить и научились боксировать, они их не будут бить, потому что сильный человек всегда будет прикидываться слабым. Только слабые пытаются кого-то побить или дать сдачу".

Напомним, что свой следующий поединок Александр Усик должен провести против британского супертяжеловеса Дерека Чисоры. Изначально схватка была запланирована на 23-е мая, но из-за не утихающей пандемии коронавируса бой было решено перенести на более поздние сроки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.04.2020 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое